А так можно было?! Как учиться и получать удовольствие.

Историческая беседа- прямой эфир Ирины Ладыгиной, преподавателя истории и куратора благотворительного фонда «Большая Перемена».

Искусство и культура 6+
  • Хотите изучать историю, но не знаете, с чего начать?

  • Надо учить историю, но сложно и кажется, скучно? 

  • Не знаете, как помочь ребёнку учиться? 

Если хотя бы на один вопрос вы ответили да – приходите на беседу. Педагог расскажет, как не мучаться, а учить историю с удовольствием, легко запоминать исторические даты и факты. Для этого можно рисовать историю, придумывать свои ассоциации и даже бегать по комнате!  

Встреча впустит вас в мир прошлого, где вы сможете ориентироваться самостоятельно – и неважно, сколько вам лет и какая перед вами задача: сдать экзамен, поступить в вуз, получать хорошие оценки, или изучать книги по какому-либо историческому периоду. 

Лектор работает со школьниками и взрослыми, с подопечными фонда «Большая Перемена». Это – выпускники детских домов и молодые люди, проживающие в психоневрологических интернатах. Около 1500 учеников Ирины Александровны успешно закончили школу, сдали ОГЭ, ЕГЭ и поступили в вузы. 

Присоединяйтесь к прямому эфиру 27 февраля 2020 в 16:00, на странице Инстаграм @bigchange_fund 

https://www.instagram.com/bigchange...

Благотворительный фонд “Большая Перемена” — это движение от сиротства к достойной жизни через свободное самостоятельное развитие. Уже 18 лет фонд помогает сиротам научиться учиться, взаимодействовать с другими людьми, отвечать за свои решения и поступки.

Поделиться:

1126 дней назад
27 февраля 2021 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов