«Лестница в искусстве. Часть 2»

Приглашаем вас на благотворительную ZOOM-экскурсию в поддержку программ благотворительного фонда “Большая Перемена" искусствоведа Н.А. Михайловской.

Искусство и культура 6+

«Мы продолжаем говорить о лестнице в искусстве, переступая порог 20 века. Она по-прежнему остается знаковым образом, обретая новые значения. Травма, беспутье, непостижимые пространства – художники-сюрреалисты разных стран будут рефлексировать через неё свои страхи. С другой стороны, попытка прорыва, ухода в свет тоже востребует лестницу. И, наконец, будет найден способ ухода в бесконечность.

Мы рассмотрим с вами произведения как знаменитых художников (Хаима Сутина, Рене Магритта, Цая Гоцяна, Ильи Кабакова), так и откроем для себя новых, чьи работы, я уверена, останутся в вашем сознании».  

Н.А. Михайловская

Подключайтесь к нашей виртуальной экскурсии!

Все собранные средства будут направлены на образовательные программы Благотворительного фонда «Большая Перемена». Даже небольшая сумма -  это огромный вклад в образование подростков и молодых людей с опытом сиротства. 

Поделиться:

1063 дня назад
23 мая 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов