«Один день ноября»

Приглашает вас открыть для себя музыку испанских и латиноамериканских композиторов и помочь ребятам с опытом сиротства стать самостоятельными.

Концерты 6+

Благотворительный Фонд содействия образованию детей-сирот «Большая Перемена» приглашает вас открыть для себя музыку испанских и латиноамериканских композиторов в программе гитариста Сергея Меритукова.

Сергей Меритуков — гитарист. Лауреат международных конкурсов.

Как исполнитель, Сергей Меритуков представляет гитару в весьма широком спектре её возможностей.

Музыкант регулярно выступает с сольными программами и концертами классической гитары и гитарной музыки в филармониях и различных концертных площадках нашей страны и за рубежом.  С успехом гастролировал во многих городах России: Чите, Красноярске, Новосибирске, Улан-уде, Оренбурге, Орле и многих других, а также по странам ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Белоруссия, Чехия, Австрия, Франция, Италия, Швеция, Македония и др.

Принимает участие в разных проектах (классических, блюзовых, фолк), выходит на сцену в разных составах: дуэты, трио, квартеты. С 2000 года работает с исполнительницей русских романсов народной артисткой России Лидией Небабой.

Занимается студийной работой. С 2005 года является  артистом — ведущим мастером сцены театра «Музыки и Поэзии» под руководством народной артистки России Елены Камбуровой.

В 2014 году вышел компакт-диск "Музыка Латинской Америки".

Поделиться:

887 дней назад
20 ноября 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов