«Мне дали имя при крещенье – Анна»

Дорогие друзья! 29 октября в 16:00 мы приглашаем вас на благотворительный концерт в поддержку программ «Большой Перемены». Исполнители – преподаватели Московского губернского колледжа искусств Зоя Черепанова и Екатерина Шикова. Будут звучать воспоминания людей, близко знавших Анну Андреевну, будут звучать её стихи, и будет звучать музыка Александра Николаевича Скрябина, Сергея Сергеевича Прокофьева и Эйтора Вилла-Лобоса.

Искусство и культура 6+

Почему Анна Ахматова? Зачем сейчас, в 21-ом веке, в начале новой эры стихи человека, родившегося в 19 веке и прожившего 65 лет в веке двадцатом, по времени так далеко от нас отстоящего? Но… Вслушиваешься в звучащие строки, вдумываешься в открывающиеся смыслы и поражаешься:  не может быть, чтобы это было сказано сто лет назад! Это же про теперь, про сейчас, про нас, про меня! И я об этом думаю, и я так же чувствую, и я могу то же сказать, если бы было у меня умение так гармонично, стройно, красиво облекать в слова мои ощущения! Это мыслит и пишет наш СО-ВРЕМЕННИК!

w5FZ-Yz9U8tPU4KJuQP7gh3PwkdBaaK83V-xDkbKK9X4zsc7do7lsbiWUkKCm11bzb6DnF1PctNSnp3vsc4SehUUHeXHDiVFNcSwvb_g4ZwJXgsCBmro98Yk3z6ukEGJyLFlh_uahpFDMrTCtxyMSSfluZuU2s8_OEbUbLkuTdDZ6QSJPtmUJ1Ed8g

9H7hqgAlmTrsjocOwbf9o1_bmLyXNcxwqDfdo6anqiih7RidYG37yyYkSgElB_2AFlMtxONqjWTxv07oZumaxf77BZzsNCjlwz_M-tW0geuQfTNGz0piWQx9xZvq5OxyZ1pDud3BnrfV0LNFOjamnlFMj4mmhb6zLrCrr3YbeEPZByVpp5ubQcAAxA

Со временем ничего не происходит, происходит с нами. Мы узнаём себя в зеркале поэзии Анны Андреевны Ахматовой, и что-то меняется в наших душах…

Екатерина Шикова.

 

Будем рады увидеться с Вами в «Большой Перемене» по адресу Саринский проезд, д. 13, стр. 1 или на платформе Zoom! Продолжительность концерта 1,5–2 часа.

 

Уважаемые гости, вход на лекцию за благотворительное пожертвование.

Все собранные средства будут направлены на образовательные программы Благотворительного фонда «Большая Перемена».

Большая Перемена - это место, где ребята с опытом сиротства могут получить образование, поверить в себя, перестать бояться жизни и встать на ноги.

Мы работаем 20 лет благодаря людям, которые поверили в то, что мы делаем, помогли, поддержали и разделили наши ценности. Спасибо Вам, Ваш вклад очень ценен!

«Благодаря Большой Перемене моя вера в этот мир не совсем угасла»,

 - сказал один наш студент.

Благодаря Вашей поддержке все больше ребят с опытом сиротства будут верить

 в мир и свои силы!

Поделиться:

548 дней назад
29 октября 2022 16:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов