• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, БФ "Большая Перемена", Варшавское шоссе 66 к 2

Благотворительный мастер-класс "Цинично-практично: как экономить и зарабатывать на социальной ответственности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Большая Перемена".
2008 дней назад
28 сентября 2018 c 10:00 до 12:30
Москва
БФ "Большая Перемена", Варшавское шоссе 66 к 2

Авторский мастер-класс для бизнеса с хорошим чувством юмора и социальной целью. Никаких добрых дел, только суровый профессионализм, измеримое благо и финансовая устойчивость. Вся выручка от продажи билетов на событие направляется на уставную деятельность благотворительного фонда "Большая Перемена".

Коллеги, привет! Приглашаем вас на необычный формат разговора о том, как компаниям перестать внедрять КСО в свою деятельность, а начать вести бизнес по-другому и сделать социальную миссию своим зарабатывающим направлением. 

Научимся быть по-хорошему циниками, а не просто творцами добрых дел, потому что бизнес может гораздо больше, если опирается на ценности в каждом своём решении, а не возит тонны подарков в детские дома.

Если вы в это не верите, неудивительно раз и нестрашно два. Все равно приходите. Вдруг откроете для себя новую вселенную или хотя бы поспорим с вами. Здесь вы точно познакомитесь с классными профессионалами. И внесете свой значимый вклад в жизнь благотворительного фонда «Большая Перемена», купив билет на наше событие. Узнать больше о фонде можно здесь https://www.bigchange.ru/ 

Говорить обо всем с вами будет эксперт с 8-летним стажем в области управления КСО и устойчивым развитием, консультант и основатель собственной компании по развитию социальной ответственности Бюро::Установка Кристина Покрытан. 

И да, вы можете организовать точно такое же событие в пользу ценного и родного вам благотворительного фонда. Мы называем это волонтерским фандрайзингом и с радостью научим вас это делать.

Ваша Большая Перемена!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше